Юлия Ильичева

в опьянении секс не тот что по трезвости, порой он и никакой, так почему люди его начинают в подпитии ?

Pr
Prombitservisnn

ну дык на кураже)
прям страсть страстная, море по колено)

Екатерина Черепашкина

стыд притупляется

Юлечка Soldatova

по трезвости бывает еще унылей

Стас Басик

По пьяни все герои! Хочется горы свернуть, вот и думают, что они и в сексе на высоте!

Анна Шаповалова

Потому что в состоянии опьянения тела и разума теряется осознанность и самосознание, в зависимости от количества выпитой дозы. А чувственность пропадает. На замену же им приходит низжее чувство желания удовольствий или овладения.

Сергей Сафонов

у всех по разному.

Инок |Moнолит|

1) Животным становится когда пьяный
2) Легко подаются инстинктам

3) Делают все что угодно

Сашуля

Люди людям рознь! пьют чаще потому что партнер не устраивает, а уйти некуда