Павел Троицкий

Какой email (почта) у Деда Мороза

Тут такое дело. Я хочу узнать, можно-ли как-нубудь отправить Деду Морозу письмо по Email. Может, конечно, я и тупой, но я хочу отправить Деду Морозу письмо с просьбой принести мне NVIDIA GeForce GXT 780. Ну, а если уж об этом (его почту) знаете только Вы, и вы читаете этот бред, и уж тем более вы не хотите делиться этой тайной, то напишите ему пожалуйста, что я оставлю письмо как-всегда под елкой. Я все сказал. И не надо тут говорить, что его не существует. Я буду верить как 4х летний ребенок 😞

Наталия Васюкова

ну и зачем Вам эта видеокарта? Уж если она Вам так нужны то прямо поезжайте в Великий Устюг или в Лапландии но там то будет не Дед Мороз а Елопукке

Сергей Половицких

Хих, а под какой ёлкой ? 🙂