Памповая Птица

Bmw 525 на чем лучше ездить на бензине или на газу? (стоит газ установка)

Ирина Филимонова

на газе конечно, газ в два раза дешевле и во столько же раз чище бензина .

Екатерина Семирова

Если уже стоит, так чё думать? Проконсультируйтесь, как пользоваться - и вперёд.

Евгения Никонова

На газу и дешевле, и мотору лучше (износ меньше).

Андрей Игнатов

если заправка газовая в доступности. то конечно газ экономичней и рациональней . для движка полезней

Екатерина Степовая

Газ конечно лучше, но вот с заправками много проблем.

Mariya Lubimaya

У каждого есть свои преимущества. На бензине дороже, но за то можно заправлять на каждой заправке. А на газу дешевле, но за то не на каждой заправке сможешь заправляться.. . искать специальные заправки где есть газ придётся, поэтому я за бензин.