Евгения Авшалумова

Где скачать пиратку торрент фифа 15??

Где скачать пиратку торрент фифа 15?? Дайте ссылку пожалуйста!!!! В том году фифу 14 уже давно выложили бы, а 15 все нету и нету, и Pes тоже

Канжар

В 3,14зде. Жди да радуйся

Евгений Гусаров

Подожди, чуть позже должно быть. А так, может на руторге

Ирина

Кароч смотри, может посмотреть на rutracker .org(без пробела) .
Так же в вк есть приложение "everal" там заходишь в раздачи, и проверяешь, есть ли Fifa 15. Я сегодня видел, что выложили. Насколько мне известно, там новая система защиты, поэтому взломать её труднее.

Tosha Argentum

Здесь будет но позже без регистрации
doutdess.ru

Татьяна П

скачать пиратку торрент фифа 15 можно по ссылке http://mygamecore.com/160-fifa-15-3dm.html