Ро
Роберт

У кого нибудь есть ненужный ключ или аккаунт с cs go?Если не жалко, дайте пожалуйста

У кого нибудь есть ненужный ключ или аккаунт с cs go?

Ru
Ruslan

Человек тратил деньги на Кс 400 - 450 рублей, играл в нее, вкладывал время, а ты просто просишь ключик или аккаунт с кс? убейся об стену наглая, тупая скатина

Todasca

НЕ КТО НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ДАВАТЬ ПРОСТО ТАК ИГРУ ЗА 500 Р !!!

Бауыржан

На распродаже ее можно будет купить рублей за 200,а за попрошайничество лови жалобу