Merym Sarybaeva

А чем ВЫ отличаетесь от белки в колесе?

Иван Богомолов

Я не в клетке...)))))

Артур

Тем, что я не белка! И тем более не в космосе!!

Андрей Любчук

Тем что я не белка а фея. И не кручусь в колесе, а парю в небе.

Andrei Sergeihev

У меня нет шубы из неё,а у неё есть...

Георгий Тараканов

белка может из него выпрыгнуть. а я-нет

Александр Ст

я как белка на колёсах....

Сергей Кузнецов

Например: Белке это нравится, А если я превращаюсь в белку в колесе замкнутом и НЕ удаётся вырваться из замкнутого круга, то мне хочется бутылку навернуть И Потом В Подушку Плакать-Рыдать. .

Армен Погосян

у меня несколько колёс (зацикливаний ) из которых йа могу вылезти когда хочу и обратно залезть вот мои колёса 1) стратегические игры 2) этот проект 3) мечты 4) спутниковое телевидение 5) музыка на спутник телевид ))) да почти как белка ))) но большинству другим белкам не нравятся их колесо (работа ежедневная) а йа выбрал себе колёса по душе и получаю удовольствие =йа счастлив...

Нина

У белки есть шуба, бежит она на одном месте, делает только одно дело.

Leonid Potapov

У меня колесо больше, и с поворотами.