Merei

Что такое любовь: свобода или клетка?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Свобода от одиночества и грусти.
Клетка от всего того, что мог делать раньше, будучи свободным.

Наталья

Это вам не понять

Иван Маркин

Свобода, ограниченная клеткой

Наталья Усачёва

это свобода в клетку)))

Людмила Симакова

Настоящая любовь подразумевает личную свободу. И чем больше даешь свободы, тем больше будет любви. Там где клетка, это не любовь. Это обладание вещью.

Сергей Гончаров

Если включить мозг, то свобода конечно, но в жизни эта свобода имеет слишком много ограничений.