Анна Хлебородова

Почему в последнее время часто экранизирую произведения русских писателей золотого века...

Почему в последнее время часто экранизирую произведения русских писателей золотого века русской литературы, причем за рубежом не меньше, чем у нас. С чем это связано??

Золотой век русской литературы, а не человеческого развития, вы что такие глупые??

Кр
Кристина

Потому что это практически готовые безплатные сценарии для фильмов.
Причём на порядок качественнее, чем написали бы современные сценаристы.

Ольга Медведева

золотой век-это что?

Угурчиев Муслим

с волной интереса к ним только.

Зиночка Гаврилова

насколько я помню ЗОЛОТОЙ ВЕК это очень древнее давнее время, когда русских, или каких либо еще, даже не существовало
скорее всего, речь может идти о выходцах из этого века - ЗОЛОТОМ МИЛЛИАРДЕ