Игорь Капустин

Какими качествами должна обладать ХОРОШАЯ жена?

Дмитрий Кузькин

Человек решил жениться и ввел в компьютер такое описание: "Невеста должна быть маленького роста, хорошо плавать, быть скромной и обходиться без подарков. "Компьютер выдал ответ: "Самка пингвина"

Евгений Бердюгин

Забей на все. Не слушай никого. Главное ЖОПА!

Ал
Алсу

Научиться влюблять в себя мужа, частенько оставляя его без денег.

Павел

мне сказали, что хорошая жена не должна ебать мозги и устраивать скандалы по пустякам)

Юрий Арсеньев

Жена - это вторая половинка мужа. Итак, правильная жена, это женщина, которая дополняет своего мужа. Она должна уважать мужа. Быть нежной и ласковой. Нельзя не вспомнить о том, что правильная жена - трудолюбивая жена! . В свою очередь такую правильную жену - правильный муж будет любить!

Рома Никитин

доминировать
быть авторитетом

Николай Носков

должна любить и уважать своего мужа.. И характер должен быть мягкий.. ну, и разумно относиться ко всему.. не ругаться по пустякам..

Ol
Olga

Понимающая, трудолюбивая, активная.

Алена Алена

Покладистость.