Елена Савченко

Где можно заказать эти кеды?

Насколько я понимаю, название модели я ввожу правильно, но не могу найти дистрибьюторов с Украины или даже с США. Может кто знает где можно их заказать? Или хотя бы найти их на ибей? Интересует модель белого и салатового цвета. Цена не важна.

Олег Тихончик

Советую зайти в интернет-магазин Wildberries - http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx Там найдете все, что вам нравится. Наверное, самый прикольный интернет-магазин. Очень удобный, все легко ищется, постоянно скидки на какой -нибудь товар! Одежда современная, ассортимент постоянно меняется.

Данила

этого г полный интернет. найки гиперфуз

О*
Оксана ***

с таобао, китайские

I G

h ttp://krossmarket.ru/category/airmax90-hyperfuse-/all/
Скопируй в адресную строку, после h пробел убери, нажми Enter.
Найдешь там свои кеты, 3 тыс. рупий стоят.
www .ebay.co.uk/bhp/nike-air-max-90-hyperfuse

Лиана

Это же Nike Air Max. Посмотрите в магазинах спортивной обуви, их везде полно, в различных цветах 🙂

d.
d.alekcey

Посмотрите на этой странице интернет магазина обуви http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx. я там видела похожие кеды. Каталоги обуви у них постоянно обновляются, ассортимент просто огромный. И вся продукция хорошего качества, фирменная. Мне еще нравится, что у них доставка бесплатная.