Mirzokarim Ramazoniev

какой конец предполагается в самом начале?) вы умеете же предчувствовать..

или все равно все, как у людей, у всех одинаково, но в разное время))))

Mingijan Tepkeev

неа) сразу думать ...о конце.. ) хах) о том что всё закончится.... НЕ мАгу) ) ...
тАды... зачем всё начинать?!)) ) ...
...о ЧУДЕ) воТь.... думаю я, что всё будет НЕ так... по другому... я смогу ...я сумею...)

**
***ян@чка ***

Ну ни кто не хочет чтобы на финише было плохо.... это у всех одинаковое

David

Пусть лучше будет толстый.

Михаил Беляков

ну, при знакомстве расчитывают, что у него, как у всех мачо 25см, а нет.. . при ближайшем рассмотренни, , в конце встречи видят, что опять ошиблись на 20 см !