Los Merengues

Мужчины, а вы когда любите (женщину, не пиво) что-то ждете взамен?

Что?

П. С. Таки да, вопрос серьезный.

Людмила Селезнева

Тонко подмечена в вопросе разница между любовью к себе и к другому человеку! Ведь полюбив другого человека мы не перестаем любить и себя и ожидать что-то и для себя. Если любовь взаимна то взаимное служение приносит радость обоим. Оказывать внимание и делать что-либо приятное для любимого человека так же приятно, как и получать то же в ответ.

Роберт Усманов

Ну как бы тоже любви...

Ольга

конечно, любви. в конце концов, если это не взаимно, какой тогда смысл в отношениях

Ал
Александр

Ждем, конечно. Что-нибудь хорошее.... Пиво, например....

Антон

На практике этим любителям остается только ждать, когда от них в придачу попросят дорогих подарков.

Екатерина Сутенкова

Мы надеемся на некоторые вещи. Но их появление не ставим аксиомой. Просто их безумно желаем!