Тамик Валиев

Как узнать ответ на свой вопрос, если мужчина лавирует от прямого ответа?)))

Анатолий Дмитраница

самой придумать)

Алекс

мужчина лавирует лавирует. . да не вылавирует )))

Екатерина Андреевна

Задай с подвохом.... возможно прокатит...)

Елена Пустовалова

Наступи ему на яйца, ответит.

Алена Князева

оставить такого мчну, пусть лавирует дальше, но один

Алексей Севостьянов

Капканы ставь ) Из вопросов. . ))

Сергей Синьков

оружие есть ?)))

Елена Герман

а прямо спросить слабо... зачем все эти игры в прятки.... и быстрей и точней будет ответ.

Татьяна Хритошина

А ты то где была вчера вечером? На все вопросы отвечать ДА или НЕТ.

Яна Колесова

я слушаю тебя....

Азад Гейдаров

Маришка, вопрос не коректен. Это тоже самое что зайти в продуктовый и спросить: сколько стоят продукты?

Дарья

пушку к виску ему

Артем

Спрашивать пока не ответит. поверь не больше 14 раз получится

Лидия Гольцева

По его маневрам ))