Ирина Семочкина

Он правда соскучился и приедет? Родион23.01.77Ира16.10.87

Анатолий Поляков

про дорогу был разговор.. но тут перекрыла дама его дорогу.. полностью... заботы навалила на него и проблемы... Дороги пока нет, она закрыта. но в мыслях у него она есть.

Алла Щелакова

я хз на че вы надеетесь, лан родионы но ир как вы думаете скок в этот день родилось?
нет ни экстрасенсов ни магии, есть люди которые влияют на психику для своей выгоды

Ол
Оля

Приедет, но не к вам

Евгений Б

Он много обещает, но обман идет. Человек обманывает и это горько, на данный момент у него есть женщина. Ирина с вами он играется. Еще хочу сказать, давно мог бы приехать. но, но, ему это не нужно.