Николай Казаков

Подскажите, пожалуйста, название этого комнатного растения?

img

Сергей Андреев

Судя по цветению, всё-таки беложилковый, а не гребенчатый

беложилковый

гребенчатый

Владимир Додонов

Молочай гребенчатый

Светлана Глухарева

Моя подруга называет его обезьяним деревом. Он стреляет семенами и его новые росточки можно обнаружить в рядом стоящих горшках с другими цветами.

Бекматов

Молочай. Сок его ядовит. Стреляет семенами, так что маленьких молочаев будет много везде. Пишут, что неубиваем. Я свой этим летом убила, не поливала, а на вид- залила.

Владимир

похоже на фикус...

Darya Karlyuk

Молочай, у меня такой же