Оксана Абдулова

Зачем вам рейтинги и лайки вы с ними спите лучше?

Алексей

а на баллы я водку покупаю

Андрей Викторович

да... особенно с лайками...

Дмитрий

Приятно осознавать, что кто-то согласен с твоими мыслями и поддерживает то что ты говоришь.

Александр Уткин

А тут лаить можно?))

Роман Чеберя

да. спим и видим лайки

Василий Ганжа

Да-и баним Чмо.

Максим Гераскин

я так выражаю свою ..любовь.. ) ) (мне сказали, что это так называется) остальное меня не интересует..

Елена

это завышение самооценки у тех людей, которые спят и видят эти лайки. мне на эти лайки сраааааать! у меня подружка была, которая при любой нашей встрече спрашивала "а ты видела мои новые фото? почему лайк не поставила? " я с этой подружкой не общаюсь больше года. какое счастье!!!!