Кристина Кадабецки

Мысли о предстоящем празднике Новый Год еще не посещают Вас?

Антон Савоськин

КАК ВСЕГДА, НАКРЫЛИ, А ПОТОМ ВСЁ ЕДИМ И ЕДИМ

Ал
Алек

Уже да.
Где денег взять?

Вовчик Хакер

Да достали уже. Сценарий пишу.

Юрий Жабров

Плин, я же 22го ноября мамашу на пенсию отправляю .

Sims Noname

Посещают. Вот думаю, за две недели уволится и начать, или как в прошлом годе-за месяц

Анна Петрова

Посещают со вчерашнего дня. Ахиреть столько времени отдыхать, за 4 дня уже все надоело. А там11вот думаю как подработать за новогодние праздники. Желательно. 1 и далее по календарю