Лилия

продаю фото на которой есть роспись Георгия Гелашвили. Георгий Гелашвили-Металург магнитогорск.

Максим Гераскин

Здравствуйте, Наталья! Я куплю автограф Георгия. Очень его уважаю, в отличии от многих здесь.

Татьяна Печавина

Самого Герашвили? ! Ничёсебе! Здорово! Даже не знаю, что и сказать - я просто в шоке! Нет правда! Никогда не подумал бы, что самого Паношвили! Кроме как чудом, я это никак не могу назвать...

Ксения Леонова

даю 2млн. рублей

Света Гриценко

Наталья, не хочу вас огорчать, но крайняя цена такому автографу 100 рублей и того если повезет.

Ценятся автографы Харламова, Боброва и прочих великих звезд которых уже нет в живых.

Ал
Алексей

у меня есть фото с росписью велосипедиста Александра Винокурова, Олимпийский чемпион в Лондоне, серебряный призер Олимпийских игр в Сиднее, бронзовый призер Тур де франс, победитель Вуэльты и мн. др. Сколько потянет?

Аня

все по десять

Наталия Немировская

Спасибо. У меня уже есть его автограф на клюшке. Где Торпеда - там победа!

Сергей Маштаков

Никто не купит.
Г. Гелашвили не настолько крутой голкипер, чтобы тратить деньги на его автограф. Если только рублей за 50. Как написали выше, ценятся автографы "великих" хоккеистов.