Кирилл Меланич

Отчего у человека отсутствует элементарное терпение, может заболела чем?

Женщина находит мужчину, заводит отношения и их заканчивая когда черная полоса в жизни. Так и скачет по мужикам и только белым полосам. и приговаривает, нужно все успеть сделать. Куда она мчится? Не дает ответа. Часто истерики устраивает. На почте, в магазине, на проходной.

Ирина Гришина

ну сейчас модно жизнью наслаждаться. Чуть что - сразу сваливать, нового искать. Это раньше семья нужна была как минимум для выживания, плюс общество давлело и церковь давила.. . а сейчас, чё - вон по пять раз женятся.. .