Нилолай Щербакова

пожалуйста не удаляйте этот вопрос

моему котику плохо что делать огромная кость застряла между 2 зубами сильно прикрепилась к зубу как ее вытащит к сожелению у нас нет ветеринарии ну тоисть такая ббольница для животных

или как его успакоила помогите ему плохо

СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Сергей Бондаренко

вдвоем берете кота. . один держит лапы все четыре.. . или между ног его ...тогда только передние держите. . другой открывает пасть. . и тащите эту кость пинцетом. . сверху на морду руку кладете и надавливаете по бокам большим и средним пальцами. . тогда у него пасть откроется ...ну и держать крепко. . что бы мордой не мотал

Алексей Буканов

Открыть рот взять щипчики и попробывать вытащить ну как минимум вам понадобиться помощь ещё одного человека) Удачи)

Mihal

бери пинцет и тащи.

Александра Колосова

А зачем давать коту кости? Наверняка ведь ещё и куриная?