Геннадий Абрамов

Когда придет Любовь в мой дом?

Андрей Самодуров

Любовь будет Обязательно в вашей жизни но это произойдет нескоро!

Софья Буланова

Вы поаккуратнее с выражением мыслей. Это камень не в ваш огород, а вообще. Дело в том, что вот такой призыв, рассматривается, как создание некоего борделя в доме. Переведу на человеческий язык. Вместе с мужчиной в дом и женщины придут. Теперь объясню. Появится мужчина, который после создания семьи будет изменять с разными женщинами.