Наталья Корнеева

MINECRAFT Нужна помощь по игре! Как играть по сетке? P.S. смотри описание.

Как играть в майн по сетке? Проблема в том, что игра пиратская, качал с сайта minecraft-mods.ru. Так-же отсутствует папка bin то-есть нет файла mincraft.jar.

Виталий Евстигнеев

Скачай клиент с Mcdownloads.ru, потом найди сервер любой, введи его IP в сетевой игре. Ну и играй.

Сашка Пашкина

нет папки bin потому что версия новая, что бы играть по сетке заходишь в игру дальше в мир и нажимаешь открыть для сети другу даешь ип (в интернете найди способ узнать) и порт через : и хай заходит и играйте если хочешь по интернету aternos.org

Иван Петухов

лучше сначала выбрать серв а потом на сайте скачать лаунчер