Лилия Павлова

Пропадает оперативка! Уже не знаю, что делать. Исчезает в никуда!

Гульпери Касумова

проверь комп на вирусы

Руслан

все в норме система испольует и твои программы!

Gulizar

а что не так? 32 битная винда не может видеть больше 2.64гб, хоть сколько ставь

Sherzod Abdulov

во первых да проверь комп на вирусы во вторых это нормально для семёрки 64 битной кушать 2 гига так что ставь 32

Нина Глушенкова

Это все компютерные гномы, они тырят опертиву и продают гоблинам