Света Андреева

Помогите решить проблему товарищи выкладываю фото. и так каждый раз после перезагрузки

Так я это и делаю. всё одно и тоже выдаёт.

Некоректно

Ось чистая. двойной оси нет на харде.

Сергей Платонов

возможно у вас двойная загрузка (2 операционки) , бекаппер системы со своим загрузчиком, вирус изменивший загрузчик или загрузочную запись (вируса может уже и не быть) попробуй анивинблокеры, антисмс (проблемы с двойной загрузкой и бекапперами не решает)

Елена Русина

Переустановить программу, видимо какой то сбой при установке

Ирина Сапа

а преведущий антивирус корректно удалён? и отключите перед установкой бранмаузер виндовс.