Евгений Бехтерев

Когда позитив раздражает?

Алла Щелакова

когда негатив возбуждает

Ольга Шебестюк

когда его слишком много

Kuzj

в медицине..))

Светлана Молчанова

Когда он вокруг, а не с вами.

Ирина

Када смех без причины, сами ржут, а другие ничё не понимают))

Ан
Аня

смех тоже должен быть уместен... ну, вот лошади свойственно ржать, но ведь и она не ржет постоянно)

Юлия Гулак

Ты это, смейся смейся, а мне больше хватит, не наливай.

Мерим Сыдыгалиева

Тот, кто постоянно весел, по моему просто глуп..

Stasnislav Haustov

....то это внутренняя проблема раздраженного. Поскольку "позитив", это не смех и не веселье, а положительный взгляд на мир. Можно раздражаться по поводу чего угодно - окружающей среде это "по барабану".