Вася

У вас тоже мечты сбываются как попало? я имею ввиду не так как вы хотите, а ...по обстоятельствам? см. внутри!

я всегда мечтал пожить в замке с привидениями! и вот.... теперь можно сказать так и живу) )
1) у нас в квартире ремонт - все стены голые, как голый камень в замках. 2) а за стеной ВОЕТ, РЕВЕТ, КРИЧИТ, притом ПОСТОЯННО какой то женский голос! причем никто из соседей не знает кто-там живет у них, в соседнем подъезде на последнем этаже, откуда и доносится через стенку мне все эти стоны. крики, рев ...и прочее.
3) и так каждый день ! 🙂
------------------------------------------------
вот так коряво, и СБЫЛАСЬ МЕЧТА, ПОЖИТЬ "в замке с привидениями" )))

ах да... там еще и стуки об стену бывают... и странна музыка...

Галина Ганьшина

До смешного, стоит только новый телефон возжелать, старый тут же из заднего кармана джинсов в унитаз мырк.. .
Приходится новый покупать)

Елизавета Фролова

Ага всё шиворот навыворот получается, поэтому на мечтах, не зацикливаюсь.

Оксана Леонова

Наверное мечты тут ни при чем, а звуки в квартирах бывают очень странно идут через заковыристую вентиляцию. Где-то может этажа через 3 живет буйная соседка.

Алексей Грай

Поймал как — то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку.

— И вот смотрят они молча друг на друга — ситуация — то патовая.