Александра Евдокимова

Когда по краю ходить приятно?))

Наталья Мардиева

есть такая неопределенность. . приятная. . когда уже не на месте, но еще и не вперед. . обычно это длится недолго, но есть в этом некоторая прелесть. . незабываемые ощущения. . трепет перед неизвестностью..)

Ирина Серёжкина

хожу по лезвию, по краааю... но что мне делать, я не знаааю....

Александра

когда знаешь, что нервы трепать ты мастер, а тот кто терпит, слишком любит, чёб удавить)

Димка Михайлов

Когда хочется пощекотать нервы для тонуса

Роберт Усманов

когда пятки чешуцца)

Димка Маслов

Когда это край сцены на чемпионате по стриптизу

**
***анастасия ***

Когда страшно и в то же время приятно)

Венера Арзыкулова

Когда край большой и плодородный))))))))

Alexander Pitch

когда видишь. . его границы)

Иван Головащенко

Когда влюблен, но еще даже не знаешь как в этом признаться.