Митяй Струнец

Помогите найти фото модели художника Патрика Нагеля.

Патрик Нагель художник работавший в 1980х, почти на всех его работах одна и та же девушка. Помогите найти ее реальные фото. (возможно ее имя Jennifer Dumas). Гугл поиск не находит ее фото. может кто то узнает. Хотя, конечно, возможно, что это какой то идеальный собирательный образ художника. Спасибо.

Света Светлана

У всех героинь рисунков американского художника Патрика Нагеля много общего во внешности: как правило, черные волосы, бледная кожа, пухлые губы и невероятно выразительные глаза.
Нагел любил и рисовал женщин в стиле поп-арт-деко. Еще при жизни художника возникло выражение "женщина Нагеля".
Это некий собирательный образ современных ему женщин.

ОК
Ольга Корноухова

Эта женщина в источниках называется просто "Nagel Woman" ("Женщина Нагеля", т. е. как бы безымянное олицетворение его стиля) , см. например 80sautopsy.com/2011/08/12/patricknagel/ или David Mansour - "From Abba to Zoom: A Pop Culture Encyclopedia of the Late 20th Century" (books.google.pl/books?id=7GN0E_diWbAC&pg=PA331&dq=nagel+woman&hl=ru&sa=X&ei=__VYVJKyLc6APNysgBA&redir_esc=y#v=onepage&q=nagel%20woman&f=false).