Майрамбек Тагаев

Видящие что выпадает с ним на этой неделе в отношениях? будут перемены? фото

Серега Хасанов

всё будет хорошо

Жанна Крылова

Очень внимательно рассмотрел значение карт, ( три - четыре раза )
но не чего из того что могло помещать осуществлению загаданного нет.
И что именно задумали того карты говорить не стали. Почему столько много
времени размышлял размышлял над её предложением, ну скорее всего что бы принять правильное решение как поступить. Одна из выпавших карт
карта Уверенность. Она символизирует финальный этап, подведение
итогов, концентрацию усилий, базовых данных, остаток, Упор на характер,
эмоциональное положение, одобрение, либо отказ от чего очень важного
для очередной ступени развития отношений, обязательность,
увлеченность, умение правильно распоряжаться доверенным.
+ ко всему выше сказанному выпали ещё две карты. Хотелось бы полное
значение истолковать тогда, когда осуществится то к чему прикладывал (прикладывали) усилия.