Татьяна Малькова

Где учат на молекулярного повара ↓↓↓

Я очень хочу стать молекулярным поваром. Хорошо знаю химию и физику. Где в Смоленской и Московкой областях обучают на молекулярного повара. Хочу сначала закончить техникум на кондитера а потом на молекулярного. Если вам не нравится молекулярная кухня не пишите и не отговаривайте.

Ма
Марина

В российских учебных заведениях этой новомодной хрени уж точно не учат.