Светлана Овсянникова

Кто видел выступления Псаки на оригинальном языке тоже самое что переводит 1 канал?

Александра Фатикова

Псаки- она очень доходчиво и прямо говорит. А как умеет строить свою речь, у нас таких журналюг нет. Наши просто врут.

Алина Козуляк

"Первый" и "Россия 1" смягчают идиотизм Псаки. В натуре - она не стесняется своего идиотизма, а значит и госдеп. Ебаны, как правило, "думают", что они гении, и частенько наоборот.

Ев
Евгения

вообщето ее фамилия псейк иль пшейк иль швейк