Эрнис Султанов

Финский Лапхунд - есть особи окраса как у хаски???

Алёна Андрющенко

У хаски множество окрасов, и некоторые из них бывают у финского лапхаунда.

Алексей Скоробогатов

Учитывая, что по стандарту у хаски может быть практически любой окрас, то технически "окрас как у хаски" есть в каждой второй породе. У Лапхундов наиболее с хасячим схож шоколадный (или у них он называется красным? не помню точно) окрас.