Anar Hesenli

Если ясновидящая напророчила в след. году ребёнка и мужчину, а я хочу другого в жизни. Ведь не сбудется да предсказание

Я сознательно не хочу ни ребёнка ни мужчину старше меня другие планы и планы на другого человека

One Step Closer

своей судьбой вы сами управляете, а не гадалки. Задача гадалки - предостеречь

Игорь Вакуло

Совершенно верно

Наталия Гераскина

Если ясновидящая настоящая, то конечно, все в ваших руках. И аборт сделаете и с мужчиной расстанетесь. 🙂

Анна Павлова

О Б*я, судьбу легко изменить, главное то что напророчила надо сделать такую вещь чтоб не сбылось ну или короч сами додумайтесь что надо изменить в ситуации

Анна Бондаренко

сделайте то что хотите!!!!

Nurdin Kudaybergenov

Кого вы слушаете?? ? Себя надо слушать, а не гадалок всяких.

Рамай

верно мыслиш, говорят одно из возможностей, всегда есть способ изменить выбор