Максим

Как правильно-не ходить на работу?

Галина Козлова

не устраиваться.

Сергей Туркин

Лежа на диване

Ольга

объяснительная
я не пошёл на работу. вышел из квартиры, зашёл в
лифт-ну, сижу, жду трамвая. ну, в итоге-трамвай не пришёл и лифт застрял. вот
почему я не пошёл на работу

Шеннепей

Жить на работе.

Тигран Пртавян

Всё правильно. Не ходить пишется раздельно. Молодец, садись, пять 🙂

Ел
Елка

правильно не ходить на работу - день побалдеть и предоставить оправдательный документ

Эльвира Баранцева

Можно уйти на пенсию.. Можно забыть адрес работы.. Можно уйти в декрет )))Но лучше всего - стать начальником !! )))

Паша Колосов

Если программист в 9 утра сидит в офисе за компьютером, значит он ещё не уходил.