Алексей Рогожин

Что с нами будет, если мы все же застанем конец света и его переживем?

Елена Иванова

У христиан все всегда по максимуму, все "абсолютное". Если уж бог имеет власть - так безграничную. Или любовь, или справедливость, или длительность. Если уж заявлен "конец света" - так это абсолютный конец. Пережить его нельзя в принципе. Если религия будет допускать поблажки, то у веруна не будет чего бояться и уважать. Он для того себе религию и выбрал, чтобы быть причастным к чему-то "самому-самому". В библии полно "бесконечностей", "безграничностей" и т. п. Так что не надейся! Конец света - это ПОЛНЫЙ конец. Иначе нет смысла и понятие вводить такое.

Колян Голубков

начнем рыть пещеры

На
Наталья

будем бороться за власть)

Ольга Фомина

пережить конец света невозможно по определению.

Ал
Алексей

Будет хорошо

Азиз Азизи

мы улетим на юг

Виктор Семилетов

ничего не будет) борьба за выживание и всё равно потом-смерть))..

Мария Николаева

Самые сильные выживут и всё сначала

Слава Юркин

А где ты видишь свет?

Евгений Бердюгин

Мы уже столько этих "концов" пережили
И 1999 и 2000 и 2012) )
Уже надоело париться) )
Как будет так и будет)

Анюта Бекасова

Конец света для тёмных личностей, конец тьмы для Свѣтлыхъ.

На
Наталья

полагаю речь идет о конце цивиллизации или сборке урожая. Приспособившиеся начнут следующий этап развития и примут воплощающихся в семьях, как родных детей. . .
в любом случае будет интересно)