Марина Удовенко

Добрый вечер! :)) О чем думают мужчина, когда женщина опаздывает на свидание?

Ирина Котлыбулатова

Думает-позвонить девушке, спросить где она?

Алёнка

ТАКСО!!!!)))

На
Наталья

Придет, не придет. Что она там копается. Случилось что нибудь.

Larisa Maslennikova

Не назначаю встреч где-то. Надежнее и спокойнее встретить её у подъезда или с работы.

Анастасия Лебедева

ещё минут 5 поблядую и бухать пойду с друзьями...

Игорь Чечельницкий

Он думает: "А придет ли она? "
И начинает нервничать, бояться и злиться.

Римма Антипова

сейчас мобильники у всех, так что нечего думать

Елена Морозова

Он в очередной раз убеждается, что все девушки вечно копаются и не могут нормально расплонировать свои дела, что бы не опоздать на встречу

Екатерина Федорова

как же ...это всё достало!

Ан
Анна

Минута каждая такого ожидания - как целый век...