Анатолий

Минус 2 град. на улице, а смотрится как туман, что это результат баха американских космодромов? вместе с их наукой.

не туман точно, ниже 0 тумана быть не может.

"мастерица ответов" вах.. е) видимо в америке, но людям нашим незачем в америку, нас наша экология больше волнует дорогая мастерица.

"туман" развеялся, который оказался не туман, с рублем все в порядке, а вот подглядывать) не хорошо, не прилично, если искусственные интеллекты еще не знали:))

Татьяна Соколова

Результат твоего баха ап стенку.

Вероника

нет, результат баха рубля