Евгений Почкалин

Всех с праздником! А вот с каким?

Наталья Чахалова

День воинской славы России — День народного единства День воинской славы России — День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России - освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и. . .

..

День железнодорожника Украины Ежегодно 4 ноября работники железнодорожного транспорта Украины отмечают свой профессиональный праздник. День железнодорожника (укр. День залізничника) установлен Указом Президента Украины № 1140/2002 от 11 декабря 2002 года.

അF
അ Fail അ

Рюмка водки на столе)

Максим Нееми

Лан сейчас в календарь посмотрю : День народного единства России.

Ruslan Menshov

С празником!

Румия

а хрен его знает-что за праздник-главное повод.

Елена Шарова

КАзанской божьей матери!

Anna Vologina

С чем же вы тогда нас поздравляете, если даже не знаете, что за праздник )