Лёлька

Скажите, если я утром за 2-1,5 часа до начала работы, дома принимаю 50г, это норм?

Точнее за 1,5-1 час до начала рабочего дня. Ну грамм 50. Мне просто это заряд на весь день придает.

Есть риск развития алко-зависимости?

Бля, каких барыг-то, я солодку пью вообще-то. Ну по пятницам 100г элитной. У меня просто давление пониженное. Прикол еще в том, что иногда я с тем же самым давлением себя хорошо чувствую, а иногда вяло. Вот тонус и поднимаю по утрам. Правда эффект непродолжительный. Но потом уже окончательно просыпаюсь, если только погода не начнет меняться.

Alexandr Yakovlev

Утром в кофе или чай достаточно ложку бальзама или армянского коньяка добавить для бодрости и то только месяц этот курс проводить и следующий через два месяца только можно начать.

Лана Беликова

маловато, можно увеличить

ОК
Оксана Кляницкая

Неа, сдай мне всех барыг.

Руслан Выгодин

Нет, вот если после работы - тогда нормально.