Алексей Скоробогатов

про подключение вай-фай

курил вай-фай, зашол всё как положено первый рас всё вёл потом начело спрашивать имя пользывателя и пароль я водил и невига просто исчезало и обновлялось я вся хотел бы заного зделать но вот вчём проблема почемуто второй рас не заходит пишет нет доступа к интернету как мне устоновить этот вай-фай?

Елена Пилипак

Кури Вай-Фай брааатииишкаааааа!

Роман Киселев

Вай-фай курить не надо)))

Анна Сергеева

Сбрось ресетом и повтори всё более внимательно, обращая внимание на раскладку клавиатуры.