Ай
Айгуль

А вот еще один непонятный лозунг видел на Марше :" Кто не прыгает-тот хач " ! Учатся понемногу. Майдан многих научил ?

Русские уже и сами подпрыгивать стали, не хотят быть москалями.

Сергей

Ничего у Вас не выйдет. У США - не вышло. А Вы - не США..

Nariman

нацики дешево продаются.

Азат

у ЕдиРастов своих мозгов нет!
у них только путинизм в головах, поэтому они считают, что все беды нашей России - от хачей!

а т. к. у ЕдиРастов мозгов нет, то они и не понимают, КТО устанавливает такие антинародные законы и правила!?

Юлия

а кто прыгает тот обезьяна?

Евгения

на каком из трех? =))

Марина

Дибилы там на марше. Всех пересчитали по головам. баранов. У сталина ужеб скакли в гулаг. у Путина попозже пойдут

Яночка

Сарказм не расслышали?