Наталия Червякова

Читают ли сейчас Джека Лондона, Марка Твена, О`Генри?

Андрей Голованов

Джек Лондон - офигенный писатель.

Па
Павел

Приличные люди -да.

Ggggggg

конечно читают)
недавно купила сборник рассказов О. Генри^^

Ксения Сергеевна

все уже зачитано до нас

Андрей Абакумов

Читают. О` Генри популярен.

Се
Сергей

Увы нет. Сейчас есть интернет и молодежь ищет там развлечения.

Мария Александровна

Японские детективы недавно прочитал. 50-х годов событий и позже - Эйсукэ Накадзонго и Сейте Мацумото.
Много познавательного, о культуре этого народа для себя нашёл. Не хотел бы я жить в Японии, с нашим менталитетом.

Елена Ухватова

Перечитывают и не раз)

Виктория Окшина

Молодёжь не читает. Один школьник (вовсе не дурак) Пушкина не хотел читать. Я еле уговорил его прочесть хотя бы Гаврилиаду, чтоб имел представление о гордости русской поэзии

Мария Карпенко

Я лично все произведения Джека Лондона прочитал от корки до корки. Но сейчас другие времена.
Сейчас подрастающее поколение не читает. Ни Лондона, ни Твена, ни О'Генри и никого вообще. Компьютер и гаджеты все свободное время отбирают. Были два студента из ВУЗа на практике. По своей учебной специальности - ни в зуб ногой. Ладно. Спросил их, кто такой Вальтер Скотт. Один сказал, что не знает. Другой сказал, что это человек, который изобрел пистолет "ВАЛЬТЕР".
Фамилию товарища Сталина (Джугашвили) и фамилию Гитлера (Шикльгрубер) - не знают тоже.