Ро
Ростислав

Откуда взялся трек "2pac feat. notorious b.i.g - runnin`" ??

Я так понимаю этот трек был создан уже после смерти Бигги и Тупака. Если это так, то кто его создали и когда? И откуда они взяли эти записи Бигги и Тупака для того, чтобы вставить их под минусовку?

Ал
Александр

http://www.discogs.com/2Pac-Live-My-Life/release/4988981
альбом "Live My Life" 2005 года, а 2pac умер в 1996.

Андрей Раев

эминем в студии с командой дре вроде бы. на мтв была передача про войну побережий, про тупака и про то как создавался трек. рассказывал эминем.