Анна Сергеева

посоветуйте пошлые комедии или просто комедии.

Елена Старостина

Больше чем жизнь
Миллионер поневоле
Марли и я ( и комедия, и драма)
Бетховен
Смешанные
Пятерка супергероев
Счастливчик Гилмор
Оторва
К-9 - Собачья работа
K-911
Ловушка для родителей
101 далматинец
Стажеры
Снежные псы
Я, снова я и Ирэн
Лжец, лжец
Мармадюк
Пингвины мистера Поппера

Наталья Сергеевна

"Убойные каникулы"

Описание:
Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных» , горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

также комедии:
"Пришельцы"
"Пришельцы 2: Коридоры времени"
"Пришельцы в Америке"
"Красный отель"
"Невезучие" (1981)
"Очень страшное кино"
"Убойный футбол"
"Близнецы-драконы"
"Доспехи бога"
"Доспехи бога 2: Операция Кондор"
"Плохие парни"
"Плохие парни 2"
"День сурка"

Евгешка Салова

домашнее видео, типы копы

Амано Эрис Велиалитовна

"Страсти Дон Жуана" - www.kinopoisk.ru/film/666731/
"Домашнее видео" - www.kinopoisk.ru/film/655618/
"Мы - Миллеры" - www.kinopoisk.ru/film/582170/
Менее пошлая, но тоже угарная - "Последний выстрел президента" - www.kinopoisk.ru/film/161150/

Татьяна Фоменко

Зак и Мири снимают порно, Отличница легкого поведения, Переполох в общаге, Американский пирог все части, Очень эпическое кино, Вампирский засос, Трансильмания, Евротур, Голубой пирог....