Вячеслав Квасов

Есть программы для создания видео из фото. А чем из такого видео автоматически выбрать и сохранить исходные фото?

Ключевое слово АВТОМАТИЧЕСКИ

Панфилов Сергей

Movavi Video Suite 12.0.0 (2014) PCпрограммный
пакет для обработки и создания видео: конвертируйте, редактируйте,
создавайте фильмы, записывайте диски. Конвертируйте видео — в том числе
видео высокого разрешения (High Definition) — в любые форматы и для
любых устройств. Копируйте незащищенные DVD - теперь в ТРИ раза
быстрее! Загружайте видео с мобильных устройств или на мобильные
устройства за одно мгновение — Movavi Video Suite автоматически подберет
нужный формат! Редактируйте видео на монтажном столе — все
необходимые инструменты под рукой. Накладывайте музыку и звуковые
эффекты. Добавляйте субтитры. Улучшайте качество видео с помощью
профессиональных фильтров. Добавляйте переходы и спецэффекты.
Создавайте слайдшоу. Захватывайте видео с цифровых или веб-камер.
Режьте и соединяйте видео. Вырезайте ненужные фрагменты. Загружайте
онлайн-видео. Записывайте диски с данными, аудио и видео, создавайте
ISO-образыСКАЧАТЬ+