Аня Юрченко

Шо тебе сказал врач?

Артём Алексеев

Отпусти меня в отпуск, скотина))

Александр Уткин

Безнадежно здоров

Елена Пчелина

Он больше не скажет ..)

Женечка Павлова

симулянтка!!!))

Ирина Вадим

пипец говорит он ко всем прийдёт,,, он больше спрашивает сколько у меня денежак

Денис Максимов

Ты проктолог или Я?

Виктор Федоров

Лекарствов нет!

Ирина Карева

Надо больше ходить пешком.

Шероз Эргашов

Шизофрения не излечима!

Наташа Карпова

"вылечат" без денег точно и залечат с деньгами. А лекарства понавыпишут цены у некотрых ...на миллионеров !

Денис Лихой

В прошлый раз, когда он видел подобное, пришлось врезать все стадо!

Иван

Это не у меня.

Анна Манжос

Что таким здоровым быть стыдно, надо стать хроническим больным.

Ha
Hakan

да просто много чего говорит ...и бывает советуется даже ...бывает и соримся ...бывает и скучаем ...ну много чего бывает ...а все просто- моя старшая доча ВРАЧ !!!

Тим

вечер добрый !!!вы безнадежно здоровы медицина тут бессильно

Виктория Калиничева

Сказал договариваться с апостолом Петром

Ел
Елена

болезнь которой я болею, скоро назовут моим именем

Юрий Сунцов

психиатр?