Рустам Халиков

Кондитерская фабрика приглашает 2 мужчин. Одного для обертки, другого для начинки)))

Ти Ма

батя операционной сестре с порога в лоб вопрос - сегодня операции были?
та - нет. .
он-опять без котлет остались. .
соседи кто недавно на койках - пугались

Владлен Ситников

Это двух геев что ли? Странно.

Марина Варбанская

один будет обертывать а другой начинять. а кто отвечать будет?

Женя Максимчук

Мастерство не пропьёшь...

Eкатерина Усанкова

Сладкую жизнь гарантированна !

Азиз Азизи

любой мужичок в обществе женщин это шик, вот почему мы своих мужей иногда готовы прибить?

Александр Аксёнов

а в соседней забегаловке нужен мужчина на шаурму ... нарасхват идут мужчины. Потом удивляются, почему женщины дольше живут ))

Alexander Ignatenko

...этот комплект для женщин... муж и любовник...)))))