Александр Бисяев

А на дельтах летают с парашютами?

Ольга Родникова

На дельтапланах парашют не нужен, высота полета маленькая, покинуть его сложно, и он не падает камнем вниз.

Анюта

Зачем? он планер - сам спустится.... а парашют только помешает...

Лё
Лёня

Естественно!

Дашунька Свешникова

Если дельт начал падать (аварийная ситуация) - вероятно пилот разобьётся. Вот чтобы последнего не произошло нужно лететь с уже одетым парашютом.