Ал
Алена

черепки, заботливо складываемые.. . какой оборот?

Евгешка Салова

Какой-какой.. . Распространенное определение, выраженное причастным оборотом. Но распространенное определение может быть выражено и НЕ причастным оборотом, а просто прилагательным с зависимыми словами, например. Главное, что оно ПОСЛЕ определяемого слова, а значит, нужно обособление.

Галина Кролевецкая

интересный оборот...

Наталья Шаброва

причастный оборот (страдательное причастие) после определяемого слова.
Как человек на 100% не русский, уверен в правильности своего ответа на 100%. Школа времён СССР.