Александр Смирнов

Стоит ли называть русского ребёнка (мальчика) , именем Джейкоб - ( захватчик.)?

Не считая фамилии и отчества, как это имя повлияет на характер?

Татьяна

называть можно как хочешь, от того как назовеш и будет его путь складываться

Владимир Мальцев

дак тогда уж сразу - Адольф. Чего стесняться?

Мохьмад Исбахиев

Чего мудрить! Уже есть Владимир - владеющий миром !

Татьяна Кузнецова

а фамилия какая?

Мария Евстафиади

русскому ни к чему англ имена, нужно быть патриотом-иван норм.

Шеннепей

это вам решать

Кристина Ермакова

Да ладно там, фамилия, хотя бы с отчеством прилично сочеталось.

Лиана Чемовская

Если папашка америкос, то можно и так. Но если жить ему здесь.. . ))) То и так понятно, что папашка америкос.